Официальный сайт
добро пожаловать
породные секции
щенки, реклама, статьи
документы
выставки
соревнования
чемпионы
фотогалерея
Питомники
Аргентин.дог
Север.ездовые. Сиб.хаски
Ротвейлер
Керри Блю Терьер. Лабрадор. Золотистый ретривер
Мексиканская голая
Немецкая овчарка
Доберман
Йоркширский терьер
Француз.бульдог
САО
Бассет-хаунд
Немецкий дог
Бобтейл
Китайская хохлатая собачка
Пудель
Пекинес
Русский той
Колли д/ш
Джек рассел терьер
Америк.голый терьер
Бордоский дог
Русский черный терьер
Белая швейцарская овчарка
Немецкий боксер
Итал.кане корсо
Сенбернар
Чау-чау
Мопс
Америк.бульдог
Вельш корги пемброк
ВЕО
Ньюфаундленд
Кавказская овчарка
Такса
Эрдельтерьер
Английский кокер спаниель
Питомники

Частные питомники и зав.приставки РКФ-FCI при Исполнительной Дирекции МРОО СФЛС:
 

1. «Хэд Шико», вл.Зубкова Людмила Анатольевна, 656048 Барнаул, Шумакова 53-165,

                          порода - ротвейлер, фр.бульдог,  д.т.(3852) 458005, 8(903-947)0735                           

2. «из Дома Кармановой», вл.Карманова Лариса Борисовна, Б-л, ул.3-я Речная 18,
 
                                             порода- нем.овч, зол.ретривер,  д.т.(3852) 361145

3. «Аутбек», вл.Щукина Василина, Барнаул, Шумакова 37-9, порода- нем.овчарка,

                                                                    конт.тел. (3852) 776923, Олеся

4. «Сибирский Талисман», вл.Логинова Людмила, Б-л, с.Лебяжье, Озерная 84,

                                              порода- ротвейлер, д.т.(3852) 678839

5. «из Милого Дома», вл.Милославская Марина Анатольевна, 656064, Б-л,

                                      А.Петрова 226-121, порода- кавк.овч., д.т. (3852) 516513

6. «из Горной Долины», вл.Козин Юрий Михайлович, Б-л, Л.Чайкиной, 4, порода - КО

7. «оф Голд Коллекшн», вл.Грохотова Ирина Вас., 656011 Барнаул, Матросова 10-132,

                           породы- нем.овч, колли, шелти, д.т. (3852) 770395

8. «Престиж Нации», вл.Белобородова Ольга Евген,  породы - разные, д.т. (3852) 605593

9. «Дженифер Бэл», вл.Белкина Татьяна Владимировна, Б-л, Ясеневая 34,

                                     порода- рус.черный терьер, д.т.(3852) 385148.

10. «Наф-Наф», вл.Давыдова Лариса Евгеньевна, Б-л, Димитрова 9,

                            породы- мексиканская голая, шар-пей, д.т.(3852) 668484

11. «из Храма Души», вл.Бецина (Трубецкая) Лариса Леонидовна, Б-л,

                                      п.Авиатор, Зеркальная 35, д.т.(3852) 387475, http://cao.borda.ru/?1-8-0-00000050-000-0-0.

12. «Коппод`Оро», вл.Козина Е.и Коцумаха Юлия Петровна, Б-л, С-Западная 77,

                                   порода- доберман, сот. 8(902999)6954

13. «Хайбон», вл.Панкратьева Ольга Витальевна, Б-л, Липовая 45,

                        породы- лабрадор, голден, керри-блю, д.т.(3852) 385137, http://highborn.ru/

14. «Фиаметтахауз», вл.Литвины Анжелика и Вадим, г.Б-л, А.Петрова 152-12,

                                      порода- ньюфаундленд, д.т. (3852) 403231

15. «Сувенир Алтая», вл.Домбург Марина, г.Б-л, Чудненко 112-41, д.т.(3852) 332005

                                      порода - русский той, папийон

16. «Роверлайн», вл.Власова Зоя Петровна, Барнаул, Каменская 22,

                               порода- нем.овчарка, д.т. (3852) 338981.

17. "Русский Федерал" - вл.Семенцова Светлана,
      
                                    порода- ротвейлер, г.Рубцовск, Октябрьская 60, 8-913-249-8225

18. "Спрофинтес", вл.Дягилева Н, г.Барнаул, порода - разные, 8(906-963)4595

19. "из Алтайского Ковчега", вл.Терещенко Наталья Ивановна, породы- кавказская овчарка, н.шпиц,

                                        Барнаул, п.Казенная Заимка, Тальниковская 20, т. (3852) 497852

20. "с Алтай Аян", вл.Козлова Евгения, г.Барнаул, п.Н-Михайловка, Нагорная, 83,  - порода-САО, вельш корги

                                                                       8(923-645)7211


21. "Алтай Рокс", вл.Бочарникова Юлия, порода- сибирский хаски, г.Барнаул, 8(923-642)5799.

22. "Дестини`С Гифт", вл.Сидорова Евгения, г.Бийск, 8(906-941)1404, породы - н.шпиц, цвергшнауцер, скотч, кокер

23. "Мэйджит Стайл", вл. Найденова Ирина, Барнаул, п.Бельмесево, Соколиная, 18
                                       
8(903-957)3444, порода - мопс
24. "ПАЛИТРА", вл. Куценко В и Аверина-Куценко Е, г.Барнаул, ул.Коллективная, 25-2, тд (3852) 610818
                                                                                            порода - немецкая овчарка


25. "фом Хазенкампф Хоф", вл.Газенкампф Владимир, Барнаул, порода - нем.овчарка 8(923718)6957

26. "Престиж Сибири", вл.Усольцева Наталья, г.Барнаул, порода - амер.акита 8(963-571)4040

27. "с Волчьей Реки", вл.Тимонина Наталья, г.Барнаул, порода - сиб.хаски 8(905-080)8542

28. "Фантом оф зе Моунтанс", вл.Дворяткина Анна, г.Барнаул, порода - сиб.хаски

29. "Алтай Спирит", вл.Тимонин Иван, г.Барнаул, порода - сиб.хаски, 8(905-927)2615

30. "Бертишенхоф", вл.Рязанцева С, г.Барнаул, порода - нем.овчарка

31. "Маджестик Лав", вл.Чухрай АГ, Алт.край, г.Кулунда, порода- джек рассел, 8(903-957)3145

32. "Дискай Джекс", вл.Клюкина И, г.Барнаул, порода - джек рассел, 8(913-096)7660


                                        
                     

 

добро пожаловать
породные секции
щенки, реклама, статьи
документы
выставки
соревнования
чемпионы
фотогалерея