Официальный сайт
добро пожаловать
породные секции
щенки, реклама, статьи
документы
выставки
соревнования
чемпионы
фотогалерея
Результаты АЗИИ-2017
Результаты АЗИИ-ОСЕНЬ-17
Календарь выставок России 2017
Календарь выставок России 2016
Календарь выставок России 2015
Календарь выставок России 2014
Календарь выставок Сибири 2013
Календарь САС1В на 2013 г
Календарь выставок 2012
Календарь САС1В на 2012 г
Календарь выставок 2010
Календарь выставок 2011
Результаты Азии-Осень-16
Результаты АЗИИ-2016
Результаты Азии-Осень-15
Результаты АЗИИ-2015
Результаты Азии-Осень-14
Результаты моно НО 2013
Результаты АЗИИ-2014
Результаты Азии-Осень-13
Результаты АЗИИ-2013
Результаты Азии-ОСЕНЬ-12 и моно
Результаты АЗИИ-2012 и моно САО, СЕС
Результаты Азии-2010
Результаты "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2010"
"Результаты моно Н.О.29.05.10."
Календарь соревнований 2011
Результаты Азии-2011
Результаты состязаний 21.08.11.
Результаты АЗИЯ-ОСЕНЬ-2011
Результаты АЗИЯ-ОСЕНЬ-2011
Результаты региональной выставки собак «АЗИЯ-ОСЕНЬ-2011»,

г.Барнаул, 10-11 сентября 2011.

Судьи выставки:     Hans Van Den Berg / Ханс Ван Ден Берг (Голландия),

                              Юлия Овсянникова (Россия, Уфа).

1 группа FCI

Белая шв.овчарка – ЛЮ, Ю.САС – Багира Снежная Пантера, зав.и вл.Троянова, Барнаул

Бриар – ЛЮ, Ю.САС, ЛПП – Ален Браун с Берегов Велье, зав.Владимирова, вл.Гребень, Новосибирск

Вельш корги пемброк – ЛБ – Мандаринка Экспо МаргаретС, зав.Чепуштанова, вл.Козлова, Барнаул

                                   ЛЩ, BIS щен-2место – Энджел Гардиан Фор Ми, зав.Смурыгина, вл.Костюнина, Н-Алтайск

Колли д/ш – САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Алеандр Апплаус, зав.Андросенко, вл.Сухова, Барнаул

Нем.овч. – Ю.САС, ЛЮ – Рикардо из Дома Кармановой, зав.и вл.Карманова, Барнаул

                САС, КЧФ, ЛК, ЛПП, BIG, BIS взр-4место – Аутбек Офицер, зав.Щукина, вл.Грачева, Барнаул

                Р.САС – Тиим Булле Хоф Алекс, зав.Близнецова, вл.Сауткин, сод.Зинков, Барнаул

                ЛБ, BIS беби - 1 место – Аутбек Хулиганка, зав.Щукина, вл.Баркова, Барнаул

                ЛЩ – Джакарта, зав.и вл.Зеленкова, Барнаул

                САС, ЛС, КЧФ – Рус Булле Хоф Симба, зав.и вл.Сауткин, сод.Зинков, Барнаул

                 Р.САС – Боливия, зав.Рязанцева, вл.Рязанцева и Иконникова, Барнаул

Нем.овч. д/ш – САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Хамелеон из Дома Кармановой, зав.Карманова, вл.Филатов, Барнаул

                        Ю.САС – Бронислава, зав.Рязанцева, вл.ЗАО «Эвалар», Бийск

Бобтейл – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BISюн-4место – Галаксион Естественная Красота, зав.и вл.Попцова, Барнаул

ЮРО – САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Ждан, зав.и вл.Кузнецова, Барнаул

2 группа FCI

Бордоский дог – САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Елисей Хуч Бертручио, зав.Винникова, вл.Абрамова, Алтайский край

                         ЛБ – Волковинский Стиль Бовария, зав.Волковинский, вл.Абрамова, Алт.кр

                         Ю.САС – Цветочная Фея, зав.Виклушкин, вл.Купина, Рубцовск

                         САС, ЛС, КЧФ – Жардин Нельсон, зав.Юдина, вл.Соловьева, Барнаул

Бульдог – Ю.САС, ЛЮ – Рембомбори Лимон Блю, зав.Испания, вл.Куприна, Бийск

                  Ю.САС – Селассикан Бонита, зав.Испания, вл.Куприна, Бийск

                  САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Тэсса, зав.Кострикова, вл.Щепетильникова, Барнаул

Доберман – ЛБ – Колор Оф Найт Ангел, зав.Жданова, вл.Павлусенко, Новоалтайск

                   ЛЩ – Коппод Оро Гектор Грейт, зав.Козина, вл.Мизин, Новосибирск

                   Ю.САС – Ирбис Элегант Бой, зав.Хрыпченко, вл.Вдовина, Барнаул

                   Р.Ю.САС – Смарт Вуд Хиллз Ван Бастен, зав.Яковлева, вл.Помыткин, Прокопьевск

                   САС, КЧФ, ЛК – Коппод Оро Астор Аластор, зав.Козина, вл.Кулешова, Барнаул

                   Ю.САС, ЛЮ – Гера Королева Олимпа, зав.Смолякова, вл.Слухай, Новоалтайск

Итал.кане-корсо –  ЛБ – Альпачино, зав.и вл.Эмиш, Бийск

                         Ю.САС, ЛЮ – Нэве Си Зе Лайк из Династии Чемпионов, зав.Гайдукова, вл.Лобанова, Барн

                         САС, ЛС, КЧФ, ЛПП – Илиада, зав.Жданова, вл.Коротенко, Барнаул

                         Р.САС – Но На Алекс Блэк Бони, зав.Новосельцева, вл.Эмиш, Бийск

Кавказ.овч.- САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Шик Модерн из Алтайского Ковчега, зав. и вл.Терещенко, Барнаул

                     Р.САС – Остап, зав.Положечникова, вл.Ханин, Барнаул

                     САС, КЧФ, ЛС – Чаровница Чезара, зав.и вл.Пивоварова, Барнаул

                     Р.САС – Тесса из Алтайского Ковчега, зав.Терещенко, вл.Петухов, Барнаул

                     ЛЩ, BIS щен.-4место - Енисейский Медведь Дарина, зав.Лесникова, вл.Парфенов, Барнаул

Нем.боксер – Ю.САС – Лансер Флэш оф Найт, зав.и вл.Щетинина, Барнаул

                 Ю.САС, ЛЮ – Алмадинакс Шестая Симфония, зав.Сысоева, вл.Гаврюшенко, Барнаул

                 САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Алмадинакс Роскошь Цвета, зав.Сысоева, вл.Щетинина

Нем.дог – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Голден Сан Нотанга (пал), зав.Литва, вл.Чивчан, Барнаул

               Ю.САС – Джаккуэлин Каралискасис (пал), зав.Литва, вл.Рябинина, Красноярск

               Р.Ю.САС – Большой Югус Завидная Красотка (пал), зав.Густова, вл.Густова и Щерба

               САС, КЧФ, ЛС – Госпожа Удачи для Тейп (пал), зав.Конюхова, вл.Косова, Мазова

               Ю.САС – Фурор Де Ля Бенджамин (чер), зав.Голландия, вл.Трубицын, Красноярск

               САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Максидог Байкал (ч), зав.Шестакова, вл.Трубицын, Красноярск

               Ю.САС – Олдблюз Грааль-П (мрам), зав.Бауман, вл.Шестакова, Красноярск

               Р.Ю.САС – Шанталь из Мира Грёз (чер), зав. и вл.Павлова, Новосибирск

Ротвейлер – ЛЩ – Сибирский Талисман Фэнди, зав.и вл.Логинова, Барнаул

                    Ю.САС, ЛЮ – Сибирский Талисман Сармат, зав. и вл.Логинова, Барнаул

                    Ю.САС – Рус Иварс Опиум, зав.Александровы, вл.Неверова, Рубцовск

                    САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Сибир.Талисман Краш, зав. и вл.Логинова, Барнаул

                    Р.САС – Русский Федерал Атлант, зав.Семенцова, вл.Макарова, Барнаул

                    САС, КЧФ, ЛС – Сибирский Талисман Кокетка, зав. и вл.Логинова, Барнаул

                    Р.САС – Сибирский Талисман Пума, зав.и вл.Логинова, Барнаул
                  
                    ЛВ, BIS ветер.-4 место - Кабрина Дюваль, зав.и вл.Семенцова, Рубцовск

РЧТ – ЛБ – Достояние Руси Елизар Зветозарыч, зав.Волембахова, вл.Фельде, Новосиб-к

          Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, ВIG, BIS юн, BIS взр – Сибирский Медведь Хохлома, зав.Зайцева, вл.Лобанов, Кабакова, Барн

          САС, КЧФ, ЛК – Гришка Распутин, зав.Волембахова, вл.Игнатьева, Новосиб.обл.

          САС, КЧФ, ЛС – Глянцевая Дива, зав.Волембахова, вл.Райфикершт, Новосибирск

          ЛВ, BIS ветер.- Малаховская Соперница, зав.Леонтьева, Мерсиянова, вл.Смердина, Барнаул

Сенбернар к/ш – САС, КЧФ, ЛС – Прекрасная Маркиза, зав.и вл.Чекайкина, Барнаул

САО –   ЛБ, BIS беби-2место – Урал Тау Бешта, зав.Лучникова, вл.Коваленко, Бийск

            ЛЩ – Тамаша, зав.Кравченко, вл.Коваленко, Бийск

            Ю.САС – Трайпл Траст Замир, зав.Глазунова, вл.Завалич, Барнаул

            Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Горная Дымка с Алтай Аян, зав.Козлова, вл.Гашков, Н-Алт.

            Р.Ю.САС – Гордость с Алтай Аян, зав.Козлова, вл.Свинаренко, Барнаул

            САС, КЧФ, ЛК – Дар Шика из Храма Души, зав.и вл.Бецина ЛЛ, Барнаул

            САС, КЧФ, ЛС – Дюна Золотая из Храма Души, зав.и вл.Бецина ЛЛ, Барнаул

            Р.САС – Жасмин из Храма Души, зав.и вл.Бецина ЛЛ, Барнаул

Цвергшнауцер – ЛЩ – Ларифем Орхиделла (п-с), зав.Любарская, вл.Акимова, Барнаул

Шар-пей – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Есения Шоколадное Чудо, зав.Крушлинская, вл.Власенко

Шнауцер – САС, КЧФ, ЛПП – Сафита Ирцис Освальд, зав.Новикова, вл.Фишер, Барнаул  

3 группа FCI

Бедлингтон терьер – САС, КЧФ, ЛК – Соло России Южиал Зе Бест, зав.Писарева, вл.Ащепкова, Новокузнецк

                                САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Элегант Сиб Стайл Делиша Ба Гоулд, зав.Ащепкова, вл.Буянова, Барн

Вельш терьер – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Антей, зав.Кобзарь, вл.Колоколова, Барнаул

                         САС, КЧФ, ЛК – Приз, зав.Шлыкова, вл.Степченко, Барнаул

                         САС, КЧФ, ЛС – Миксмира Забава, зав.Лебедева, вл.Доронина, Барнаул

Джек рассел терьер – ЛЮ, Ю.САС, ЛПП – КэтмариС Цезарь Августин, зав.Иванова-Зорина, вл.Сафонов, Барнаул

                          Ю.САС – Жемчужина Тори из Империи Инес, зав.Костыгова, вл.Селиванова,Бийск

Йорк.терьер – ЛБ – Игрунья Ляля, зав.Рязанцева, вл.Князева, Барнаул

                      Ю.САС, ЛЮ – Айрин Дрим Жаклин, зав.Левитина, вл.Щесневская, Новосибирск

КБТ – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Хайбон Лайк Дримерз Ду, зав.и вл.Панкратьева, Барнаул

          САС, КЧФ, ЛС – Хайбон Люси ин зе Скай вив Даймондз, зав.и вл.Панкратьева, Барнаул

Нем.ягдтерьер – ЛБ – Жавдет, зав.Волошин, вл.Степченко, Барнаул

Шотл.терьер – Ю.САС – Перфект Бьюти оф Скотланд, зав.и вл.Симакова, Барнаул

                       САС, КЧФ, ЛС – Дизи Драйв, зав.Лепокурова, вл.Аксенова, Барнаул

                       САС, КЧФ, ЛК – Снайленд Вайтел Энерджи, зав.Соловьева, вл.Крюкова, Барнаул

                       ЛВ, ЛПП, BIS ветер.-2место – Сенсация Века из Дома Троллей, зав.Фролова, вл.Сидорова, Бийск

Фокстерьер ж/ш – САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Реалистка, зав.Никифорова, вл.Триус, Новоалтайск

Эрдельтерьер – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG – Василиса Премудрая, зав.Шишкова, вл.Деер, Горно-Алттайск  

4 группа FCI

Такса крол.д/ш – САС, КЧФ, ЛС, ЛПП, BIG - Вэнди Вендетта, зав.Савченко, вл.Маколкина, Барнаул

Такса мин.д/ш – САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Шератон Блюз Камея, зав.Карху, вл.Шмидт, Алт.кр

Такса станд.г/ш – Ю.САС, ЛЮ – Кантри ПаркС Буэнос-Айрес, зав.Бобикова, вл.Кондратьев, Барнаул

                           ЛБ, BIS беби-4место – Сибирский Таксаград Офелия, зав.Логачева, вл.Жуков, Бийск

Такса станд.ж/ш – САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Текель Клуб Церера, зав.Кондратьева, вл.Самарова, Новоалтайск

                            Р.САС – Фруже Амазонка, зав.Филиппова, вл.Шмидт, Алт.край  

5 группа FCI

Амер.акита – Ю.САС – Мелодор Биг Бакс, зав.Англия, вл.Усольцева, Барнаул

                    Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, 2 место-BIS юниор, 3 м.-BIS взр.– Мелодор Винта Фэритейл, зав.Англия, вл.Усольцева,Б-л

Зап-сибирская лайка – САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Рекс, вл.Деделов, Барнаул

Мексик.голая собака станд.- Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Парикутин фо Наф-Наф, зав.Мексика, вл.Давыдова, Барнаул

Нем.малый шпиц – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Ноумена Феномена, вл.Колокольникова, Барнаул

Нем.миниатюр.шпиц – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Остин Рисинг Стар, зав.и вл.Пузанкова, Барнаул

Самоед – Ю.САС, ЛЮ – Адель Белое Чудо, зав.Калашникова, вл.Яшина, Барнаул

Сиба ину – Ю.САС – Гимнаку Нодзё, зав.Демишева, вл.Зябрина, Бийск

Сиб.хаски – САС, КЧФ, ЛПП – Хаски Хэвн Белив Май Дрим, зав.Синицына, вл.Быхун, Бийск

                  ЛЩ, BIS щен.-3место - Хаски Хэвн Шанти, зав.Синицына, вл.Зырянова, Барнаул

                  САС, КЧФ, ЛС – Хаски Империал Вива Биатриче, зав.Привалова, вл.Привалова, Бочарникова, Барн

Чау-чау – САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Билли Бонс Натуральный Блондин, зав.Смирнова, вл.Егорова, Барнаул 

7 группа FCI

Ирл.крас.сеттер -Ю.САС,ЛЮ,ЛПП, BIG – Контарио Оде Камелот, зав.Белякова, вл.Блинов, Барнаул

8 группа FCI

Амер.кокер – ЛБ, BIS беби-2место- Ай Эм Эйприл Изи Бриз, зав.Загурская, вл.Ситникова, Барнаул

                    САС, КЧФ, ЛК, ЛПП, BIG, BIS взр.-2 место – Петрокрест Нон-Профит Эсетс, зав.Петрова, вл.Фельзингер

Голден ретривер – Ю.САС, ЛЮ – Ваше Благородие из Столицы Урала, зав.Ситниковы, вл.Радостева, Новосиб

                             Р.Ю.САС – Голд Бьюти Леннон, зав.Коновалова, вл.Бирченко, Новосибирск

                             Ю.САС – Дигниори Дэй Дрим, зав.Комова, вл.Медведева, Томск

                             САС, КЧФ, ЛК – Юнмар Ангус, зав.Чернявский, вл.Костенко, Усолье-Сибирское

                             Р.САС – Голд Бьюти Шир Дилайт, зав.Демина, вл.Филатова, Кемерово

Лабрадор ретривер – ЛБ- Бейлис Ориджинал Стайл, зав.Логутова, вл.Шакирова, Томск

                                ЛЩ, BIS щен-1 место – Хайбон Тудэй Ай Эм Хэппи, зав.Панкратьева, вл.Лукач, Барнаул

                                Ю.САС- Анима Ларга Амико Феделе Вито, зав.Чевордакова, вл.Соболева, Омск

                                Р.Ю.САС – Иримэн Подарок для Красного Яра, зав.Михайлова, вл.Малышева, Зайцева, Красн-к

                                Ю.САС, ЛЮ – Зеалос Виктории фо Аксиом Олл Райт, зав.Мышленок, вл.Гиленко, Томск

                                Р.Ю.САС – Анима Ларга Амбер Нуова Стела, зав.и вл.Чевордакова, Омск

                                САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Хайбон Унисон Перфект, зав.Панкратьева, вл.Якупова, Омск

                                Р.САС – Хайбон Уанс Алон з Тайни, зав.Панкратьева, вл.Шалагинова, Новосиб-к

                                САС, КЧФ, ЛС – Лаб СПБ Алабама Гёрл, зав.Егоров, вл.Алёхина, Томск

                                Р.САС – Чарлен Плизент Смайл, зав.Курасов, вл.Крюковский, Новоалтайск

9 группа FCI

Бишон фризе – ЛЩ – Империал Голд Фамилии Приде, зав.Павлова, вл.Скворцова, Барнаул

                       САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Пирси Долина Солнца, зав.Грасмик, вл.Лотова, Барнаул

Кит.хохлатая – САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Нежный Ангел Мерседес, зав.Гмыря, вл.Сотников

Папильон – САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Лав-Имидж Фернандель Франт, зав.Васильчикова, вл.Кныш, Барнаул

                  Р.САС – Бенедикт из Черной Дружины, зав.и вл.Иванова, Новосибирск

Мальтезе – ЛЩ- Елетта Бель Фиола, зав.Гапонова, вл.Паустовская, Заринск

                  Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Глории Вайт Вайтс Фаворит, зав.Гапонова, вл.Гапонова, Захарова, НСб

Мопс – ЛЩ – Мэйджит Стайл Вили Ванили, зав.Найденова, вл.Антипова, Барнаул

           САС, ЛК, КЧФ – Фомиеленс Оливер, зав.Латвия, вл.Найденова, Барнаул

           САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Капитолина Королева Ангелов, зав.Голощапова, вл.Санаева, Барнаул

Пудель большой – Ю.САС, ЛЮ – Злато Сибири Лотос Алири (бел), зав.Ермаков, вл.Иваничкина, Барнаул

                            САС, КЧФ, ЛК – МорошкаС Индиго (чер), зав.Дмитрова, вл.Иваничкина, Барнаул

                            САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Волжский Талисман Журавушка (б), зав.Рокицкая, вл.Юдина, Барн

Пудель миниатюр.- Ю.САС – Ричард фон Де Крис (сер), зав.Новомлинский, вл.Гулевская

                             САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Эншантинг Магнифицент Презент (крас), з.Коцюбинская, вл.Писаревская,Барн

                             Ю.САС, ЛЮ – Услада Лилу (крас), зав.Гроз, вл.Бернер, Барнаул

                             Р.Ю.САС – Урма (крас), зав.Гроз, вл.Старцева, Барнаул

Пудель малый - ЛВ, BIS ветер.-3место - Инапатс Роял Флеш (кор), зав.Финл-я, вл.Акимова, Бийск

Пудель той – САС, КЧФ, ЛК, ЛПП – Орландо (крас), зав.Конина, вл.Писаревская, Барнаул

                     САС, КЧФ, ЛС – Прекрасная Принцесса (абр), зав.Сивина, вл.Максимова, Барнаул

Русский той г/ш – ЛЩ – Элизабет Литл Беби, зав.и вл.Васильева, Н.Тагил

                           Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Царь Всея Руси, зав.Новикова, вл.Хардина, Казахстан

Русский той д/ш – ЛЩ – Искуситель Купидон, зав.Кныш, вл.Петренко, Барнаул

                           САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Карамболина Карамболетта, зав.и вл.Купляускас, Барнаул

                           Р.САС – Оливия Бонами, зав.и вл.Купляускас, Барнаул

Франц.бульдог – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIS юн-3место – Пети Льевр Оскар Селебрейшен, зав.Суханова, вл.Шарапова, НСБ

Ши-тцу – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Жених Знатный Красавчик Жастин, зав.Ельчина, вл.Кудрявцева, Барнаул 

10 группа FCI

Уиппет – ЛВ, ЛПП – Юнгрид из Иркутской Истории, з.Ивановская, вл.Царегородцева, Красноярск

Вне классификации FCI

Амер.бульдог – Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Зелта Тигровая Тайна, зав.и вл.Решетова, Барнаул

Бивер йорк – ЛЩ – Прайд Коронати Данателла Флер, зав.Коротких, вл.Юдина, Барнаул

ВЕО – ЛЩ – Гектор, зав.Жигарева, вл.Морозов, Алт.край

         САС, КЧФ, ЛС, ЛПП – Верона, зав.Жигарева, вл.Мелякина, Барнаул

Южноафрикан.бурбуль – ЛЩ – Голд Лайнс Янера Макита, зав.Косарева, вл.Эмиш, Бийск

                                      Ю.САС, ЛЮ, ЛПП – Вудди Ален, зав.Чавкина, вл.Зверев, Барнаул

                                      САС, КЧФ, ЛС – Голд Лайнс Урсула, зав.Косарева, вл.Эмиш, Бийск

От всей души поздравляем победителей и призеров нашей выставки! Дальнейших всем успехов и побед!!!
Оргкомитет.


ФОТО с выставки - СМ. В "ФОТОГАЛЕРЕЕ" !!!

Результаты конкурсов региональной выставки собак всех пород

       «АЗИЯ-ОСЕНЬ-2011», г.Барнаул, 10-11 сентября 2011 г.

 

1.     Лучшая пара выставки – керри блю терьеры, вл.Панкратьева

2.     Лучший питомник выставки – «Сибирский Талисман», вл.Логинова

3.     Бэст «БЕБИ» - 1. нем.овчарка, № 15

                                2. ам.кокер, № 291

                                3. среднеазиат.овч., № 147

                                4. такса ст. г/ш, № 244

4.   Бэст «ЩЕНКОВ» - 1. лабрадор, № 338

                                        2. вельш корги пемброк, № 4

                                        3. сиб.хаски, № 270

                                        4. кавказ.овч., № 89

5.   Бэст «ЮНИОРОВ» - 1. рус.черный терьер, № 129

                                          2. амер.акита, № 251

                                          3. франц.бульдог, № 420

                                          4. бобтейл, № 39

6.   Бэст «ВЕТЕРАНОВ» - 1. рус.черный терьер, № 134

                                             2. шотл.терьер, № 237

                                             3. пудель малый, № 397

                                             4. ротвейлер, № 123

7.   Победители групп:

          1 – нем.овчарка, № 11

          2 – рус.черный терьер, № 129

          3 – эрдельтерьер, № 240

          4 – такса крол.д/ш - № 241

          5 – ам.акита, № 251

          7 – ирл.крас.сеттер, № 290

          8 – ам.кокер спаниель, № 293

          9 – пудель большой, № 395

          10 – уиппет, № 428

8.   Бэст ГЛАВНЫЙ – 1. рус.черный терьер, № 129

                                      2. америк.кокер, №  293

                                      3. амер.акита, № 251

                                      4. нем.овчарка, №  11

                                        ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!  



       Результаты по монопородкам можно узнать:                                   
8(952-004)8422, e-mail: anzhelika.77@mail.ru - Анжела (нем.доги),
д.(3852) 385137, e-mail:
spank@mail.ru - Ольга (лабрадоры, голдены),
д.(3852) 385148, e-mail:
jbell@mail.ru - Татьяна (РЧТ),
д.(3852) 262859, e-mail: annapl@mail.ru - Анна (доберманы),
д.(3852) 668484, e-mail: davidov1@ab.ru – Лариса (мексик.голые).

О судье Ханс Ван Ден Берг, Голландия:

   Дружба Ханса с собаками началась с очень раннего возраста. Он буквально
родился в мире собак. Шотландский терьер стоял на страже около его
колыбели, и неудивительно, что эта порода сыграла столь важную роль в его
жизни. Хансу было 18 лет, когда он «сделал» своего первого Чемпиона породы
скотч-терьер. Успехи продолжались, и он вывел много чемпионов под
приставкой Rymore. В 1970 г. он вывел в ринг первых норфолк-терьеров
своего питомника. Импортированные из Великобритании Ch. Nanfan Nova и Ch.
Ragus Brown Herb были истинными посланниками для своейпороды, обеспечив
Хансу большой успех на выставочных рингах.
    Карьера Ханса как эксперта началась в 1978 г., и с тех пор он путешествует
по всему миру, проводя экспертизу на многих шоу - более, чем в 50 странах
до настоящего времени! В 2000г. Голландский Кеннел-Клуб утвердил его в
качестве эксперта, имеющего право присуждать CACIB во всех породах –
оллраундер FCI. Ханс судил в большинстве европейских стран, в России, в
США, Канаде, Южной Америке, Новой Зеландии, Австралии, и Южной Африке.
    Ханс уделяет много внимания специализированным выставкам : фландрский
бувье в США, вельш-корги в Новой Зеландии, множество специализированных
выставок терьеров и той-группы, далматинцев и родезийских риджбеков... Он
также судил Соревнования Чемпионов в Голландии, Бельгии, Испании, Норвегии,
Швеции, и Венгрии. Много лет он был президентом голландского Клуба
Шотландских Терьеров. Его вторая страсть в жизни - уход за собственным
садом, и когда он не судит выставки собак, мы можем обнаружить его в саду.
    В настоящее время он является одним из самых востребованных в мире
оллраундеров и судит выставки и специализированные шоу пород практически
каждый уикенд.


О судье Ю.Овсянникова, Россия:

Юлия Овсянникова родилась в Уфе, Россия. Окончила университет, исторический факультет. Второе образование - зоотехния. С детства интересовалась собаками, первая собака - Колли. Затем основные породы - немецкая овчарка и ротвейлер. С 1989 года – судья.  Является кермастером по немецким овчаркам и ротвейлерам. Судья FCI по всем породам с 2004 года, судья по рабочим качествам. Юлия проводила экспертизу собак на крупнейших выставках в России, Италии, Бельгии, Португалии, Греции, Финляндии, США. Она является президентом Кинологической Федерации Республики Башкортостан, организатор крупных выставок.

добро пожаловать
породные секции
щенки, реклама, статьи
документы
выставки
соревнования
чемпионы
фотогалерея